Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2005, 17:20   Вверх   #312
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Crasher я не о попугаях речь веду, а о предполагаемой неадекватной мощности 6600ГТ для моей конфы.

Т.е. есть опасение в большом дисбалансе в системе - КТ 400А+РС2700 и т.д. и, как следствие, неполучение желаемого результата в играх, занчительно меньшего, чем можно получить на самом деле (во как загнул ).

Значит, ты считаешь, что 6600ГТ для моей системы будет намана?

есть может смысл поменять маму на что-нить получше, чтобы как-то сбалансировать систему?
AAA868 вне форума