Crasher я не о попугаях речь веду, а о предполагаемой неадекватной мощности 6600ГТ для моей конфы.
Т.е. есть опасение в большом дисбалансе в системе - КТ 400А+РС2700 и т.д. и, как следствие, неполучение желаемого результата в играх, занчительно меньшего, чем можно получить на самом деле (во как загнул

).
Значит, ты считаешь, что 6600ГТ для моей системы будет намана?
есть может смысл поменять маму на что-нить получше, чтобы как-то сбалансировать систему?