Тема
:
Спецы помогите вывести видео на телевизор с SPARKLE Ti4600 VIVO (SAA7108E)
Показать сообщение отдельно
17.03.2005, 01:08
Вверх
#
13
JOHNyyy
Продвинутый
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Черноморское побережье
Semen1
Если с кабелем+ переходником ничего не напутано (а в магазине порой дают переходники требующие переделки) , то вероятнее, что тв-аут на вашей в\карте уже умер.
__________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
Меню пользователя JOHNyyy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от JOHNyyy