Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2005, 12:09   Вверх   #317
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
SoVA
- Увы, есть:
- из-подтишка M$ не поддерживает некоторые фишки в 2К; как то апгрейд медиа плейера до новых версий + музыкальные (и не только!) файлы удобнее сортировать в ХР
- работа с USB в 2К неудобна - надо вначале отключать устройства програмно (надоедливо, когда их развелось изрядное количество)
- не говоря уже про всякую лабуду, вроде HT, встроенных архиватора и функций записи дисков, более быстрая загрузка и удобная форма входа ....
Короче, сейчас ХР может всё, что делала (хорошего )2К + дополнительные удовольствия

И каким боком перечисленное выгодно профессионалу или геймеру?
По пунктам:
1. медиаплейер - реальные пацаны юзают mediaplayer classic.
2.Гипертрейдинг - занятная фича,кстати слыхал,что в 2к плохо поддерживается.Сожалею,но мне не грозит.Да и внятных речей еще ни от кого не слышал,что фича очень полезна.
3.Запись ЦД встроенная в ХР - ну самому не смешно?ДВД не пробовал писать?
Про УСБ - а в ХР не надо отключать?Мне просто не доводилось в ХР даже флешку использовать.
А Вы Неро покупаете?
Конечно,как и виндус и все остальное.Если есть проблемы,то могу диски почтой выслать.
Вообще,в нашем постсоветском пространстве как то некорректно об этом заявлять.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК