Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 12:52   Вверх   #4
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Цитата (jzr) »
Нафиг ты менял термопасту на новой видяхе?
Там стояла простая терможвачка и я хотел перед разгоном сменить термоинтерфейс нан нормальный!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием