Тема
:
Огромные проблемы с Radeon Gigabyte 9600Pro
Показать сообщение отдельно
13.03.2005, 12:52
Вверх
#
4
Maximus007
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Цитата (
jzr
) »
Нафиг ты менял термопасту на новой видяхе?
Там стояла простая терможвачка и я хотел перед разгоном сменить термоинтерфейс нан нормальный!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Меню пользователя Maximus007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maximus007