Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 08:14   Вверх   #57
dotcom
Экс-модератор
 
Аватар для dotcom
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Baku
IMHO: Win98SE намного лучше чем WInME !
dotcom вне форума  
Конфигурация ПК