Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
10.03.2005, 14:19
Вверх
#
341
Prezident
Экс-модератор
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Alez
Самому не рекомендую менять, потому, что надо там вские болтики откручивать замудренные, или в сервис, ну если нет гарантии то как нить сам на свой страх и риск
__________________
Россия победит!
Меню пользователя Prezident
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Prezident