Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
08.03.2005, 20:08
Вверх
#
338
Andron_
Заслуженный
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Люди, а можт кто встречал игрульку каку-нить, чтоб обязательно работала и на Т610 и на Т68i, что-нить типа Морского боя, или Крестиков-ноликов, и можно было через Bluetooth играть друг против друга?
А то на лекциях скучно
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Меню пользователя Andron_
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Andron_
Найти ещё сообщения от Andron_