|
А прогинет типа как MB Probe для процессора!?
У меня тоже Ati Tray Tools 1.01.516 только вот все на английском и много непонятного.Сглаживание я нашёл но частоты намного проще ривой поменять.У меня по дефолту 378/297.Ставил 438/344-вроде работало.....До каких частот можно гнать чтобы всё нормально было!?
З.Ы.:Вчера скачал 4.12-странно но они реально лучше.В 2003 Марке вместо 4308 на 5.02 до 4326 на 4.12.Откуда такой незначительный но прирост!?Дрова влияют....!?
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
|