Тема
:
нужен совет по Innovision 6600GT 128 AGP
Показать сообщение отдельно
05.03.2005, 14:57
Вверх
#
4
userx
Бывалый
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
Цитата (
VovaXL
) »
А насчёт памяти 1,6 только у Галакси такая
У Асуса тоже есть с 1.6 нс но её цена......
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
Меню пользователя userx
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу userx
Найти ещё сообщения от userx