Тема
:
Не могу открыть папку в Xp
Показать сообщение отдельно
04.03.2005, 13:27
Вверх
#
3
gerakli
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 15.07.2004
Так всего пару видео фаилов и звук где-то 10мб.Я думаю может нтфс дурит у меня отключено индексирование дисков.Диск Sata Segeate Baracuda 120G
Меню пользователя gerakli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gerakli