Цитата
(Oleop) »
2beetle(приходиться искать серверную версию)
Вот это уже интереснее. Есть мнение что ограничения в установке происходят не из за того что мол система не даёт, а из за того что слишком умные писатели антивирусов ставят проверку "сервер-не сервер" в код, дабы не юзали на серваках дешевенькие пользовательские версии... А покупали подороже, посолиднее. Косвенное доказательство этой мысли - разница в стоимости лицензии серверной версии и пользовательской. И что мне теперь делать, если я имею лицензионную 2к3 а DRWeBserv - мне не потяуть?