Тема
:
Не могу открыть папку в Xp
Показать сообщение отдельно
04.03.2005, 13:22
Вверх
#
2
Румян
Опытный
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Цитата (
gerakli
) »
ерез два дня повредились фаилы в этой папке
в новой папке? Если да - ну тады мож-нить хард начал дурковать????
__________________
Если сердце не ответит - нужно в печень постучать!!!
Меню пользователя Румян
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Румян