Цитата
не думаю так как в свое время создавал топ "Память не может быть read", данная ошибка возникала у меня из за атак на мой комп (а я то наивный думал что все хорошие)... комп в даун не уходил а ошибка доставала... что могу сказать если ты в локалке то ставь последние "Сервич паки" и заплатки + фаер...
Я сам в локалке, файер и всякий софт по системе обороны компа стоит, а ошибка та же самая была. Выяснил что память была битая. Поменял-все норм терь