Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2005, 05:36   Вверх   #11
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (Andrey82y) »
Оверклокер.ру - твой авторитет?
ты это... не очень то наезжай на Оверов!!!
очень авторитетный ресурс!!!
Цитата (Indigo) »
И Круче чем КПТ-8 ?
Цитата (http://www.3dnews.ru/cooling/thermo-paste-2004) »
Наилучшую эффективность показали пасты: Zalman (шприц), Fanner, КПТ-8 (тюбик) и обе пасты Gigabyte (разницу в один градус C можно считать погрешностью измерения). Но пасту Zalman в шприце найти очень сложно, как и пасту Fanner.
З.Ы. Zalman'овскую пасту я видел один раз, но и то в комплекте с корпусом: Нужен бесшумный корпус? вот: Zalman TNN 500A !!! , А Fanner вообще тока "в мониторе"
так что наша отечественная КПТ-8 - РУЛЕЗ!!!

siBEERian добавил :

но если она тебе попалась в руки - то и флаг тебе в руки - пользуйся и радуйся!!!
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием