Тема
:
Замена термопасты x800XL (Fanner 420)
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 21:45
Вверх
#
9
Indigo
Экс-модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Andrey82y
А я и не строю
Я говорю как обстоят дела на самом деле. И если в каком то обзоре твоя паста оказалась лучше это ещё не значит что она на самом деле лучше. Если бы была такой хорошей то ей бы весь Оверклокер.ру пользовался.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Меню пользователя Indigo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Indigo
Найти ещё сообщения от Indigo