Цитата
(Andrey82y) »
INDIGO не строй из себя спеца...
А что она стоит? Наверное подороже КПТ-8? Сама идея купить что-то вроде Arctic Silver... Уж больно дорого. Оверклокеру надо много термопасты. КПТ-8 лучшее соотношение цена-качество. Правда у меня везде Алсил-3, и даже два тюбика Алсил-5 есть... Зачем купил не знаю

.