Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 21:08   Вверх   #8
GRK
Мужской Продвинутый
 
Аватар для GRK
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Andrey82y) »
INDIGO не строй из себя спеца...
А что она стоит? Наверное подороже КПТ-8? Сама идея купить что-то вроде Arctic Silver... Уж больно дорого. Оверклокеру надо много термопасты. КПТ-8 лучшее соотношение цена-качество. Правда у меня везде Алсил-3, и даже два тюбика Алсил-5 есть... Зачем купил не знаю .
__________________
Respect My F#ckin' Authority © Eric Cartman (South Park - Bigger, Longer and Uncut)
GRK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием