Тема
:
Замена термопасты x800XL (Fanner 420)
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 20:20
Вверх
#
7
Andrey82y
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Украина
http://www.3dnews.ru/cooling/thermo-paste-2004/
- вот обзор....
INDIGO не строй из себя спеца... /////И выбор всех оверклокеров остаётся именно за Fanner 420??? Не смеши мои седые тапочки. ///// - неГОНИ
Меню пользователя Andrey82y
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andrey82y