Тема: Сanon A 510/520
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 11:04   Вверх   #18
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Цитата
Действительно ли у A75 объектив лучше?
Цитата
но вот мне кажется что он мылит
Я тоже это заметил!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием