Тема
:
Сanon A 510/520
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 11:04
Вверх
#
18
Xedos
Бывалый
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Цитата
Действительно ли у A75 объектив лучше?
Цитата
но вот мне кажется что он мылит
Я тоже это заметил!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Меню пользователя Xedos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xedos