Тема
:
Что мне делать с Asus P4P800E-Deluxe?
Показать сообщение отдельно
25.02.2005, 20:28
Вверх
#
34
NicKL
Интересующийся
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: СтерлитамакРБ
Возьми маму на SIS,ATI либо VIA т.к. 865 и ему подобные горят от устройств USB
(как не печально но это правда не первый случай - я в ГО работаю)
Меню пользователя NicKL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NicKL