Тема
:
Win2k и WinXP отказываются ставиться...
Показать сообщение отдельно
25.02.2005, 14:15
Вверх
#
4
VictorK
Заслуженный
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Aibolit666
и тебе на это потребовалось больше года?
дата первого поста 16-11-2003 12:02
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender
тм (c)&(r)
Меню пользователя VictorK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VictorK