Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 14:05   Вверх   #3
Aibolit666
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Искитим
Можете поздравлять, я наконец-то поставил XP!

Предпринял следующее:

- Удалил PMagicom8 все лог. диски и разбил винт на 3 диска, первый раздел форматировал под NTFS;
- Выдрал перед установкой всевозможную перифирию, в т.ч. модем, звук;
- Обновил BIOS до последней версии с сайта производителя;
- Перткнул оперативку (256 DDR) в другой слот

ставил service pack 1 английскую.
__________________
Когда я упал на самое дно - снизу постучали.
Aibolit666 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием