Marinel
Цитата
тесты не главное! это так что бы глаз порадовать...
Ошибаешься! Через тесты ты всегда можешь узнать, быстрее запрыгала карта или упала и не может встать после какого либо изменения в настройках системы.
Цитата
Вот у меня сеичас зашит этот биос! вётаки стоит менять таиминги?
ИМХО сначало люминий на медь обменяй и улучши охлаждение-а поменятьтайминги успеешь

не все сразу.
pocc Приобрел БП Поверман Чифтэк на 520W. При вскрытии крышки насчитал штук 5 только больших круглых катушек (не считая мелких) на которые наклеен лейкопластырь (от пыли?)+2 вентилятора. Еще меня порадовал, что мощные транзисторы с диодами прикручены к тостой медной пластине, а на пластину приклепаны алюминевые радиаторы. Снижение шума радикально не заметил по сравнению с бывшим Инвином. Теперь можно напихать в комп разного барахла не думая за мощность.