Вообщем и целом имеем привод и диск с двумя дорожками, AC-3 и DTS.
AC-3 проигрывается без проблем, а вот переключение на DTS дорожку сопроваждается тормазами изображения и тишиной при просмотре фильма.
есть еще бытовой плеер Sharp DV(S1) он тоже не играет DTS звук, нужен усилитель, с этим разобралиьс уже, но как бы мне всетаки включить проигрывание DTS на компутере? не покупать же усилитель? комп то и так не хилый....
что делать не знаю, и пиво конкается..... помогите