Тема
:
Выбор видеокарты от $200 Part II
Показать сообщение отдельно
19.02.2005, 23:57
Вверх
#
260
Rendeck
Заслуженный
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Возми 6600гт. Только от нормального производителя ЛЕАДТЕК, МСИ, АСУС.
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Меню пользователя Rendeck
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Rendeck
Найти ещё сообщения от Rendeck