Тема
:
проблема с пишущими ДВД и СД
Показать сообщение отдельно
18.02.2005, 21:35
Вверх
#
32
DUFUS
Общительный
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: от Бога
Поищи новую прошивку, к ней будет описание об устраненных ошибках.
Меню пользователя DUFUS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DUFUS