Тема
:
Лучшая, на Ваш взгляд, прграмма для записи DVD-R
Показать сообщение отдельно
09.08.2003, 13:16
Вверх
#
8
KpeHgeJIb
Экс-модератор
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Цитата
ОК, Будем Нерошку ставить, кстати, а какая на сегодняшний момент самая свежая (но не бета) версия?
помойму 6.0.0.11
Меню пользователя KpeHgeJIb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KpeHgeJIb