Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2003, 13:16   Вверх   #8
KpeHgeJIb
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для KpeHgeJIb
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Цитата
ОК, Будем Нерошку ставить, кстати, а какая на сегодняшний момент самая свежая (но не бета) версия?
помойму 6.0.0.11
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием