Тема
:
Лучшая, на Ваш взгляд, прграмма для записи DVD-R
Показать сообщение отдельно
09.08.2003, 12:01
Вверх
#
7
doctor_evil
Экс-модератор
Автор темы
Регистрация: 26.03.2003
Адрес: on CPU
ОК, Будем Нерошку ставить, кстати, а какая на сегодняшний момент самая свежая (но не бета) версия?
__________________
Live-Evil!
Evil-Live!
Меню пользователя doctor_evil
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от doctor_evil