Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2003, 12:01   Вверх   #7
doctor_evil
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для doctor_evil
 
Регистрация: 26.03.2003
Адрес: on CPU
ОК, Будем Нерошку ставить, кстати, а какая на сегодняшний момент самая свежая (но не бета) версия?
__________________
Live-Evil!
Evil-Live!
doctor_evil вне форума  
Ответить с цитированием