Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2005, 13:45   Вверх   #10
Александр II
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
Вобщем то сервак обычный 2x2,4 Xeon, 2Gb оперативки, RAID я уже описал
Из софта SQLServer, Active Directory не развернут, ну что еще, не знаю.
По конфигурации RAID ложу картинки
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Александр II вне форума  
Ответить с цитированием