Тема
:
Скорость дисковой подсистемы
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 13:45
Вверх
#
10
Александр II
Новенький
Автор темы
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
Вобщем то сервак обычный 2x2,4 Xeon, 2Gb оперативки, RAID я уже описал
Из софта SQLServer, Active Directory не развернут, ну что еще, не знаю.
По конфигурации RAID ложу картинки
Миниатюры
Меню пользователя Александр II
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Александр II