Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2005, 13:24   Вверх   #9
Александр II
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
Да и при чем тут сетка? Сдается мне, что то либо с виндой, но скорей всего с контроллером, но вот что?
Александр II вне форума  
Ответить с цитированием