Тема
:
Скорость дисковой подсистемы
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 13:24
Вверх
#
9
Александр II
Новенький
Автор темы
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
Да и при чем тут сетка? Сдается мне, что то либо с виндой, но скорей всего с контроллером, но вот что?
Меню пользователя Александр II
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Александр II