Тема
:
Скорость дисковой подсистемы
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 13:21
Вверх
#
8
Lamo
Экс-модератор
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
Александр II
1. Тогда тяни несколькими станциями одновременно (5-6 штуков)
2. в свойствах массива или самим контроллером
3. да именно его родимого
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Меню пользователя Lamo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lamo
Найти ещё сообщения от Lamo