Тема
:
Скорость дисковой подсистемы
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 13:12
Вверх
#
7
Александр II
Новенький
Автор темы
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
1. Ну нет у меня такой сетки, только 100. Ga только сервер-Hub
2. Чесно говоря не понял, где и как
3. конфу чего конкретно, сервака?
Меню пользователя Александр II
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Александр II