Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2005, 13:12   Вверх   #7
Александр II
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
1. Ну нет у меня такой сетки, только 100. Ga только сервер-Hub
2. Чесно говоря не понял, где и как
3. конфу чего конкретно, сервака?
Александр II вне форума  
Ответить с цитированием