Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 20:19   Вверх   #13
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Цитата (z3f) »
Цитата (Lamo) »
зато узнает много новых "вещей"
интересно каких?
настроил я фряху у знакомых как принт, файл и прокси сервер. первую неделю - было 2 звонка... уже прошло 7 месяцев - не звонят. я звонил - спрашивал. говорят - даже не подходят - пылью покрылся=) работает зараза...
конфигурация - такая же как я сверху написал=)
мне запалтили немного - потому что знакомые. но win2003 - обошелся бы им гораздо дороже - стоимость сервера, стоимость поддержки и т.д. microsoft сеть гораждо дороже в обслуживании чем сеть на основе *nix...

PS - за это сообщение модератор меня покарает=(
Хе-хе, сказки то не рассказывай про стоимость обслуживания.
Кто им патчи ставит, например (да, да, к *nix тоже патчи есть)?
Кроме того, если тебя юзают за гроши, то это не значит что другим так повезет.
Поверь мне, приличный *nix админ достаточно редкое и дорогое дело.
Я проводил собеседование с дюжиной кандидатов на место админа, только один был хорош.
Но он хотел 2 штуки в месяц, контору жаба задушила.
Остальные были один другого хуже, срезались на элементарных вопросах.
Взяли лучшего из худших, за год он более менее научился. А потом уволился.
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием