Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 17:34   Вверх   #443
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата
Что можете сказать про Samsung 172X?
16.2

TREEN
Цитата
Смысла брать 19" на TN+Film матрице нет, ибо параметры как у 17" рабочее разрешение 1280Х1024!!!(и все остальное) а цена!!!???
Разница в цене, то как раз, иногда и небольшая
а ну 18-19" при 1280х1024 буковки и всякое такое побольше - смысл то есть
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием