Тема: Microlab AH200
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 12:59   Вверх   #2
asterix
Мужской Бывалый
 
Аватар для asterix
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
Не знаю, но почему- то кажется, что диаметр динамиков маловат, хотя все надо слушать. Нравится, как звучит- бери, не нравится- не бери. У всех уши разные
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью.
asterix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием