Тема
:
Microlab AH200
Показать сообщение отдельно
11.02.2005, 12:59
Вверх
#
2
asterix
Бывалый
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
Не знаю, но почему- то кажется, что диаметр динамиков маловат, хотя все надо слушать. Нравится, как звучит- бери, не нравится- не бери. У всех уши разные
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью.
Меню пользователя asterix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу asterix
Найти ещё сообщения от asterix