Цитата
(Lamo) »
зато узнает много новых "вещей"
интересно каких?
настроил я фряху у знакомых как принт, файл и прокси сервер. первую неделю - было 2 звонка... уже прошло 7 месяцев - не звонят. я звонил - спрашивал. говорят - даже не подходят - пылью покрылся=) работает зараза...
конфигурация - такая же как я сверху написал=)
мне запалтили немного - потому что знакомые. но win2003 - обошелся бы им гораздо дороже - стоимость сервера, стоимость поддержки и т.д. microsoft сеть гораждо дороже в обслуживании чем сеть на основе *nix...
PS - за это сообщение модератор меня покарает=(