Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 10:35   Вверх   #12
z3f
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2004
Цитата (Lamo) »
зато узнает много новых "вещей"
интересно каких?
настроил я фряху у знакомых как принт, файл и прокси сервер. первую неделю - было 2 звонка... уже прошло 7 месяцев - не звонят. я звонил - спрашивал. говорят - даже не подходят - пылью покрылся=) работает зараза...
конфигурация - такая же как я сверху написал=)
мне запалтили немного - потому что знакомые. но win2003 - обошелся бы им гораздо дороже - стоимость сервера, стоимость поддержки и т.д. microsoft сеть гораждо дороже в обслуживании чем сеть на основе *nix...

PS - за это сообщение модератор меня покарает=(
z3f вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием