|
если только файл-сервер и прокси-сервер - тогда за 600 баксов ты можешь нанять чувака типа меня и он тебе настроит за два дня на любой машине (мона даже PII 333 с 128 оперативки, но на жесткарь только потраться - хотя бы 40 гиг) freebsd и будет она у тебя стоят лет пять и не будешь ты знать что такое настройка, чистка, падение, BSOD и прочие вещи=)
так что - поверни голову в сторону opensource и может ты увидишь достаточно дешевый свет в конце тунеля=)
за последнюю фразу - до простят меня завсегдатаи этого форума...
|