Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 09:58   Вверх   #10
z3f
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2004
если только файл-сервер и прокси-сервер - тогда за 600 баксов ты можешь нанять чувака типа меня и он тебе настроит за два дня на любой машине (мона даже PII 333 с 128 оперативки, но на жесткарь только потраться - хотя бы 40 гиг) freebsd и будет она у тебя стоят лет пять и не будешь ты знать что такое настройка, чистка, падение, BSOD и прочие вещи=)

так что - поверни голову в сторону opensource и может ты увидишь достаточно дешевый свет в конце тунеля=)
за последнюю фразу - до простят меня завсегдатаи этого форума...
z3f вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием