Тема
:
Как загрузить ОС без Hdd
Показать сообщение отдельно
11.02.2005, 06:34
Вверх
#
13
Lamo
Экс-модератор
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
Rat one
Ставим обычный IBM/Hitachi
фьючетулом снижаем скорость вращения
и переводим в режим энерджисайв
наслаждаемся тишиной
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Меню пользователя Lamo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lamo
Найти ещё сообщения от Lamo