Цитата
(Alexleshch) »
Как раз вопрос и связан с лицензированием. Может кто расскажет, как скажем УБЭП определит, что там именно сервер стоит, а не Про?
УБЭП ничего не надо определять, это тебе придется доказывать что ты не козел.
Если ожидаются проверки, просто заплати 600 баков за 2003, целее будешь.