Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 20:13   Вверх   #8
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Цитата (Alexleshch) »
Как раз вопрос и связан с лицензированием. Может кто расскажет, как скажем УБЭП определит, что там именно сервер стоит, а не Про?
УБЭП ничего не надо определять, это тебе придется доказывать что ты не козел.
Если ожидаются проверки, просто заплати 600 баков за 2003, целее будешь.
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием