Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 18:14   Вверх   #7
Alexleshch
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: г. Киев
Это должен быть единственный сервер на фирме. И следовательно он же контроллер домена. Конечно, наверное, можно обойтись и без него. Т.к. главное, чтобы у юзеров был интернет и почта.
Alexleshch вне форума  
Ответить с цитированием