Тема
:
W2k Server на базе W2k Pro
Показать сообщение отдельно
10.02.2005, 18:14
Вверх
#
7
Alexleshch
Новенький
Автор темы
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: г. Киев
Это должен быть единственный сервер на фирме. И следовательно он же контроллер домена. Конечно, наверное, можно обойтись и без него. Т.к. главное, чтобы у юзеров был интернет и почта.
Меню пользователя Alexleshch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alexleshch