Тема
:
Срочно! Проверьте скрипт - правильно ли я его написал?
Показать сообщение отдельно
10.02.2005, 18:02
Вверх
#
11
z3f
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 09.09.2004
нема такого... работаю ессесно на контроллере домна - но такого нет...
или ты говоришь про рабочую станцию?
Меню пользователя z3f
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от z3f