Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 16:51   Вверх   #6
z3f
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2004
Цитата (Alexleshch) »
Может кто расскажет, как скажем УБЭП определит, что там именно сервер стоит, а не Про?
им достаточно будет щелкнуть правой кнопкой маши по мой компьютер и выбрать свойства=)
после работы той программы у тебя меняются настройки реестра в который и прописано что данная ОС - сервер.
если ты пройдешь любым сетевым сканером он тебе скажет что эта машина - сервер.
так что - УБЭП - не обманешь=)

конкретно - что ты хочешь сделать?
хочешь proff превратить в сервер?в какой сервер? файл-сервер? принт-сервер? web-сервер?
конкретнее изложи проблему - скажем как превратить это без изврата и соблюдая все лицензии...
z3f вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием