Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 10:39   Вверх   #4
NaimaD
Мужской Опытный
 
Аватар для NaimaD
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Москва
Alexleshch

Присоединяюсь к вышесказанному. К тому же, по моим наблюдениям, ОС становится несколько неусточивой. siBEERian, кажется, и вовсе писал, что у него через пару недель после этого система навернулась... Это к вопросу о граблях.
NaimaD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием