Тема
:
W2k Server на базе W2k Pro
Показать сообщение отдельно
10.02.2005, 10:39
Вверх
#
4
NaimaD
Опытный
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Москва
Alexleshch
Присоединяюсь к вышесказанному. К тому же, по моим наблюдениям, ОС становится несколько неусточивой.
siBEERian
, кажется, и вовсе писал, что у него через пару недель после этого система навернулась... Это к вопросу о граблях.
Меню пользователя NaimaD
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу NaimaD
Найти ещё сообщения от NaimaD