Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 08:32   Вверх   #3
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Лучше в 911 Порш, у него тоже двигло сзади и с воздушным охлаждением (до 2000 года, вроде).
Да, не ясно. Если W2K куплена, то это нарушение лицензионного соглашения что делает копию нелегальной.
А если нет, то украсть WS стоит ровно столько же сколько сервер с любым количеством лицензий.
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием