Тема
:
W2k Server на базе W2k Pro
Показать сообщение отдельно
10.02.2005, 06:36
Вверх
#
2
Lamo
Экс-модератор
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
Alexleshch
если очень захотеть, то запорожец в ТТ переделать можно
вопрос - зачем?
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Меню пользователя Lamo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lamo
Найти ещё сообщения от Lamo