Дык все таки, что же лучше выбрать...

Корсар, если я правильно понял реально не разгонишь, т.к. он уже разогнаный
А Кингстоне для разгона само то будет, да и тайминг у него меньше.
Вобщем мне нужно для стабильной и быстрой работы (разгон очень даже учитывается)
Если честно пока склонялся к Корсару, но вот что-то уже на Кингстон начал заглядывать