Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 23:52   Вверх   #66
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Цитата (siBEERian) »
сам-то понял что сказал?
есть нонейм-фирмы, которые используют чипы Самсунговские, но Самсунгом они от этого не стают...
По прайслистам большинства фирм самсунгом называется память на чипах самсунг, хуниксом - на чипах хуникс и т.д., хотя на самом деле является откровенным нонеймом. Много раз с этим сталкивался.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием