Цитата
(siBEERian) »
сам-то понял что сказал?
есть нонейм-фирмы, которые используют чипы Самсунговские, но Самсунгом они от этого не стают...
По прайслистам большинства фирм самсунгом называется память на чипах самсунг, хуниксом - на чипах хуникс и т.д., хотя на самом деле является откровенным нонеймом. Много раз с этим сталкивался.