Тема
:
Помогите разобраться, что за файлы я нашел у винды
Показать сообщение отдельно
07.02.2005, 18:35
Вверх
#
26
Lamo
Экс-модератор
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
diego
А дайка список процессов в студию
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Меню пользователя Lamo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lamo
Найти ещё сообщения от Lamo