Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 12:05   Вверх   #61
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (Bazel) »
ты не прав SEC-1 - это точно самсунг, причем неплохой. А вот самсунг-ом может оказаться любой нонейм...
В чем это я не прав? как это самсунгом может оказаться любой нонэйм?!
сам-то понял что сказал?
есть нонейм-фирмы, которые используют чипы Самсунговские, но Самсунгом они от этого не стают...
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием