Цитата
(Bazel) »
ты не прав SEC-1 - это точно самсунг, причем неплохой. А вот самсунг-ом может оказаться любой нонейм...
В чем это я не прав? как это самсунгом может оказаться любой нонэйм?!

сам-то понял что сказал?
есть нонейм-фирмы, которые используют чипы Самсунговские, но Самсунгом они от этого не стают...