DUFUS
Да, все 5 разом... причем система ставится ракомм при самой загрузке и они уже есть..
как вариант попробую удалить их с доса и загрузиться в safe - если и там появятся, то я буду в шоке !
SOLO
ОК, попробую...
Lamo
такой значек у меня на все неопределенные файлы...
diego добавил :
Кстати - системный атр с них не снять !!!
Пишет доступ запрещен - ктото их охраняет, собака
diego добавил :
SOLO
investigator не получает к ним доступа !