Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 08:46   Вверх   #19
diego
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для diego
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: 3-я планета в солнечной системе
DUFUS

Да, все 5 разом... причем система ставится ракомм при самой загрузке и они уже есть..
как вариант попробую удалить их с доса и загрузиться в safe - если и там появятся, то я буду в шоке !

SOLO
ОК, попробую...

Lamo
такой значек у меня на все неопределенные файлы...

diego добавил :

Кстати - системный атр с них не снять !!!
Пишет доступ запрещен - ктото их охраняет, собака

diego добавил :

SOLO
investigator не получает к ним доступа !
diego вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием