Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2005, 02:54   Вверх   #8
diego
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для diego
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: 3-я планета в солнечной системе
Andron_
Стоит Nod32 с ежечасным обновлением(анлим инет), само собой проверялось все вдоль и поперек, к тому же нод стоит уже почти полгода и никаких бяк я получить не мог, но как я и говорил именно эти 5 файлов не проверяются - нет доступа...

NaimaD
Скандиск тоже спокойно их воспринимает... я весь в догадках =\
Самое интересное, что вирей нет, червей нет и модулей тоже не наблюдаю - сетевая активность в простое нулевая((Outpost 2.5PRO))

Вы лучше подскажите как мне от них избавиться , а точнее что может их создавать при загрузке-то ???
diego вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием